Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 07:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:07, проходит через остановку "Чигладзе" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:07
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:07
2-я городская детская больница 07:09
Веснянка 07:12
Радужная 07:14
Крупцы 07:16
Футбольный манеж 07:17
2-е кольцо 07:19
Чигладзе 07:21
Проспект Пушкина 07:23
Данилы Сердича 07:24
Поликлиника №12 07:25
Ольшевского 07:27
Жудро 07:29
Индустриально-педагогический колледж 07:30
Станция метро ''Спортивная'' 07:33
Петра Глебки 07:35
Педагогический колледж 07:36
Запад-2 07:39
Поликлиника №31 07:41
Якубовского 07:42
Бурдейного, 35 07:44
Бурдейного 07:46
Запад-3 07:48
Мазурова 07:50
Микрорайон Сухарево-3 07:51
Поликлиника №10 07:54
Академика Карского 07:59
Мачульского 08:00
Маршала Лосика 08:02
Маршала Лосика,28 08:03
Юрия Семеняко 08:05
Юрия Семеняко,28 08:07
Янковского 08:10
Максима Горецкого 08:12
Чайлытко 08:14
Микрорайон Сухарево-3 08:16
Мазурова 08:17
Запад-3 08:19
Бурдейного 08:21
Бурдейного, 35 08:23
Рынок "Западный" 08:26
Запад-2 08:28
Тимошенко 08:29
Педагогический колледж 08:31
Петра Глебки 08:32
Станция метро ''Спортивная'' 08:34
Индустриально-педагогический колледж 08:36
Жудро 08:37
Ольшевского 08:40
Поликлиника №12 08:41
Данилы Сердича 08:42
Чигладзе 08:44
2-е кольцо 08:46
Футбольный манеж 08:50
Крупцы 08:51
Радужная 08:52
Веснянка 08:54
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:57