Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 12:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:32, проходит через остановку "Чигладзе" в 12:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:32
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:32
2-я городская детская больница 10:34
Веснянка 10:37
Радужная 10:39
Крупцы 10:41
Футбольный манеж 10:42
2-е кольцо 10:44
Чигладзе 10:46
Проспект Пушкина 10:48
Данилы Сердича 10:49
Поликлиника №12 10:50
Ольшевского 10:52
Жудро 10:54
Индустриально-педагогический колледж 10:55
Станция метро ''Спортивная'' 10:58
Петра Глебки 11:00
Педагогический колледж 11:01
Запад-2 11:04
Поликлиника №31 11:06
Якубовского 11:07
Бурдейного, 35 11:09
Бурдейного 11:11
Запад-3 11:13
Мазурова 11:15
Микрорайон Сухарево-3 11:16
Поликлиника №10 11:19
Академика Карского 11:24
Мачульского 11:25
Маршала Лосика 11:27
Маршала Лосика,28 11:28
Юрия Семеняко 11:30
Юрия Семеняко,28 11:32
Янковского 11:35
Максима Горецкого 11:37
Чайлытко 11:39
Микрорайон Сухарево-3 11:41
Мазурова 11:42
Запад-3 11:44
Бурдейного 11:46
Бурдейного, 35 11:48
Рынок "Западный" 11:51
Запад-2 11:53
Тимошенко 11:55
Педагогический колледж 11:56
Петра Глебки 11:57
Станция метро ''Спортивная'' 11:59
Индустриально-педагогический колледж 12:01
Жудро 12:03
Ольшевского 12:06
Поликлиника №12 12:07
Данилы Сердича 12:08
Чигладзе 12:10
2-е кольцо 12:12
Футбольный манеж 12:16
Крупцы 12:17
Веснянка 12:20
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:23