Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Петра Глебки

Время: 06:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:06, проходит через остановку "Петра Глебки" в 06:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 07:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:06
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:06
2-я городская детская больница 06:08
Веснянка 06:10
Радужная 06:12
Крупцы 06:14
Футбольный манеж 06:15
2-е кольцо 06:17
Чигладзе 06:19
Проспект Пушкина 06:21
Данилы Сердича 06:22
Поликлиника №12 06:23
Ольшевского 06:24
Жудро 06:27
Индустриально-педагогический колледж 06:28
Станция метро ''Спортивная'' 06:31
Петра Глебки 06:32
Педагогический колледж 06:34
Запад-2 06:36
Поликлиника №31 06:38
Якубовского 06:39
Бурдейного, 35 06:41
Бурдейного 06:43
Запад-3 06:45
Мазурова 06:47
Микрорайон Сухарево-3 06:48
Поликлиника №10 06:51
Академика Карского 06:56
Мачульского 06:57
Маршала Лосика 06:59
Маршала Лосика,28 07:00
Юрия Семеняко 07:02
Юрия Семеняко,28 07:04
Янковского 07:07
Максима Горецкого 07:09
Чайлытко 07:11
Микрорайон Сухарево-3 07:13
Мазурова 07:14
Запад-3 07:16
Бурдейного 07:18
Бурдейного, 35 07:20
Рынок "Западный" 07:23
Запад-2 07:25
Тимошенко 07:26
Педагогический колледж 07:28
Петра Глебки 07:29
Станция метро ''Спортивная'' 07:31
Индустриально-педагогический колледж 07:33
Жудро 07:34
Ольшевского 07:37
Поликлиника №12 07:38
Данилы Сердича 07:39
Чигладзе 07:42
2-е кольцо 07:44
Футбольный манеж 07:48
Крупцы 07:49
Радужная 07:50
Веснянка 07:52
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 07:55