Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Петра Глебки

Время: 06:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:26, проходит через остановку "Петра Глебки" в 06:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:26
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:26
2-я городская детская больница 06:28
Веснянка 06:30
Радужная 06:32
Крупцы 06:34
Футбольный манеж 06:35
2-е кольцо 06:37
Чигладзе 06:39
Проспект Пушкина 06:41
Данилы Сердича 06:42
Поликлиника №12 06:43
Ольшевского 06:44
Жудро 06:47
Индустриально-педагогический колледж 06:48
Станция метро ''Спортивная'' 06:51
Петра Глебки 06:52
Педагогический колледж 06:54
Запад-2 06:56
Поликлиника №31 06:58
Якубовского 06:59
Бурдейного, 35 07:01
Бурдейного 07:03
Запад-3 07:05
Мазурова 07:07
Микрорайон Сухарево-3 07:08
Поликлиника №10 07:11
Академика Карского 07:16
Мачульского 07:17
Маршала Лосика 07:19
Маршала Лосика,28 07:20
Юрия Семеняко 07:22
Юрия Семеняко,28 07:24
Янковского 07:27
Максима Горецкого 07:29
Чайлытко 07:31
Микрорайон Сухарево-3 07:33
Мазурова 07:34
Запад-3 07:36
Бурдейного 07:38
Бурдейного, 35 07:40
Рынок "Западный" 07:43
Запад-2 07:45
Тимошенко 07:46
Педагогический колледж 07:48
Петра Глебки 07:49
Станция метро ''Спортивная'' 07:51
Индустриально-педагогический колледж 07:53
Жудро 07:54
Ольшевского 07:57
Поликлиника №12 07:58
Данилы Сердича 07:59
Чигладзе 08:02
2-е кольцо 08:04
Футбольный манеж 08:08
Крупцы 08:09
Радужная 08:10
Веснянка 08:12
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:15