Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Петра Глебки

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:45, проходит через остановку "Петра Глебки" в 07:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:45
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:45
2-я городская детская больница 06:47
Веснянка 06:49
Радужная 06:51
Крупцы 06:53
Футбольный манеж 06:54
2-е кольцо 06:56
Чигладзе 06:58
Проспект Пушкина 07:00
Данилы Сердича 07:01
Поликлиника №12 07:02
Ольшевского 07:04
Жудро 07:06
Индустриально-педагогический колледж 07:07
Станция метро ''Спортивная'' 07:10
Петра Глебки 07:12
Педагогический колледж 07:13
Запад-2 07:16
Поликлиника №31 07:18
Якубовского 07:19
Бурдейного, 35 07:21
Бурдейного 07:23
Запад-3 07:25
Мазурова 07:27
Микрорайон Сухарево-3 07:28
Поликлиника №10 07:31
Академика Карского 07:36
Мачульского 07:37
Маршала Лосика 07:39
Маршала Лосика,28 07:40
Юрия Семеняко 07:42
Юрия Семеняко,28 07:44
Янковского 07:47
Максима Горецкого 07:49
Чайлытко 07:51
Микрорайон Сухарево-3 07:53
Мазурова 07:54
Запад-3 07:56
Бурдейного 07:58
Бурдейного, 35 08:00
Рынок "Западный" 08:03
Запад-2 08:05
Тимошенко 08:06
Педагогический колледж 08:08
Петра Глебки 08:09
Станция метро ''Спортивная'' 08:11
Индустриально-педагогический колледж 08:13
Жудро 08:14
Ольшевского 08:17
Поликлиника №12 08:18
Данилы Сердича 08:19
Чигладзе 08:22
2-е кольцо 08:24
Футбольный манеж 08:28
Крупцы 08:29
Радужная 08:30
Веснянка 08:32
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:35