Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Спортивная''

Время: 11:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:35, проходит через остановку "Станция метро ''Спортивная''" в 11:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:35
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:35
2-я городская детская больница 09:37
Веснянка 09:40
Радужная 09:42
Крупцы 09:44
Футбольный манеж 09:45
2-е кольцо 09:47
Чигладзе 09:49
Проспект Пушкина 09:51
Данилы Сердича 09:52
Поликлиника №12 09:53
Ольшевского 09:55
Жудро 09:57
Индустриально-педагогический колледж 09:58
Станция метро ''Спортивная'' 10:01
Петра Глебки 10:03
Педагогический колледж 10:04
Запад-2 10:07
Поликлиника №31 10:09
Якубовского 10:10
Бурдейного, 35 10:12
Бурдейного 10:14
Запад-3 10:16
Мазурова 10:18
Микрорайон Сухарево-3 10:19
Поликлиника №10 10:22
Академика Карского 10:27
Мачульского 10:28
Маршала Лосика 10:30
Маршала Лосика, 28 10:32
Маршала Лосика 10:33
Мачульского 10:35
Академика Карского 10:36
Юрия Семеняко 10:38
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 10:39
Юрия Семеняко,24 10:40
Янковского 10:43
Максима Горецкого 10:45
Чайлытко 10:47
Микрорайон Сухарево-3 10:49
Мазурова 10:50
Запад-3 10:52
Бурдейного 10:54
Бурдейного, 35 10:56
Рынок "Западный" 10:59
Запад-2 11:01
Тимошенко 11:03
Педагогический колледж 11:04
Петра Глебки 11:05
Станция метро ''Спортивная'' 11:07
Индустриально-педагогический колледж 11:09
Жудро 11:11
Ольшевского 11:14
Поликлиника №12 11:15
Данилы Сердича 11:16
Чигладзе 11:18
2-е кольцо 11:20
Футбольный манеж 11:24
Крупцы 11:25
Веснянка 11:28
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:31