Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Спортивная''

Время: 12:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:47, проходит через остановку "Станция метро ''Спортивная''" в 12:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:43. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:47
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:47
2-я городская детская больница 10:49
Веснянка 10:52
Радужная 10:54
Крупцы 10:56
Футбольный манеж 10:57
2-е кольцо 10:59
Чигладзе 11:01
Проспект Пушкина 11:03
Данилы Сердича 11:04
Поликлиника №12 11:05
Ольшевского 11:07
Жудро 11:09
Индустриально-педагогический колледж 11:10
Станция метро ''Спортивная'' 11:13
Петра Глебки 11:15
Педагогический колледж 11:16
Запад-2 11:19
Поликлиника №31 11:21
Якубовского 11:22
Бурдейного, 35 11:24
Бурдейного 11:26
Запад-3 11:28
Мазурова 11:30
Микрорайон Сухарево-3 11:31
Поликлиника №10 11:34
Академика Карского 11:39
Мачульского 11:40
Маршала Лосика 11:42
Маршала Лосика, 28 11:44
Маршала Лосика 11:45
Мачульского 11:47
Академика Карского 11:48
Юрия Семеняко 11:50
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 11:51
Юрия Семеняко,24 11:52
Янковского 11:55
Максима Горецкого 11:57
Чайлытко 11:59
Микрорайон Сухарево-3 12:01
Мазурова 12:02
Запад-3 12:04
Бурдейного 12:06
Бурдейного, 35 12:08
Рынок "Западный" 12:11
Запад-2 12:13
Тимошенко 12:15
Педагогический колледж 12:16
Петра Глебки 12:17
Станция метро ''Спортивная'' 12:19
Индустриально-педагогический колледж 12:21
Жудро 12:23
Ольшевского 12:26
Поликлиника №12 12:27
Данилы Сердича 12:28
Чигладзе 12:30
2-е кольцо 12:32
Футбольный манеж 12:36
Крупцы 12:37
Веснянка 12:40
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:43