Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Станция метро ''Спортивная''

Время: 14:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:21, проходит через остановку "Станция метро ''Спортивная''" в 14:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:21
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:21
2-я городская детская больница 13:23
Веснянка 13:26
Радужная 13:28
Крупцы 13:30
Футбольный манеж 13:31
2-е кольцо 13:33
Чигладзе 13:35
Проспект Пушкина 13:37
Данилы Сердича 13:38
Поликлиника №12 13:39
Ольшевского 13:41
Жудро 13:43
Индустриально-педагогический колледж 13:44
Станция метро ''Спортивная'' 13:47
Петра Глебки 13:49
Педагогический колледж 13:50
Запад-2 13:53
Поликлиника №31 13:55
Якубовского 13:56
Бурдейного, 35 13:58
Бурдейного 14:00
Запад-3 14:02
Мазурова 14:04
Микрорайон Сухарево-3 14:05
Поликлиника №10 14:08
Академика Карского 14:13
Мачульского 14:14
Маршала Лосика 14:16
Маршала Лосика, 28 14:18
Маршала Лосика 14:19
Мачульского 14:21
Академика Карского 14:22
Юрия Семеняко 14:24
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 14:25
Юрия Семеняко,24 14:26
Янковского 14:29
Максима Горецкого 14:31
Чайлытко 14:33
Микрорайон Сухарево-3 14:35
Мазурова 14:36
Запад-3 14:38
Бурдейного 14:40
Бурдейного, 35 14:42
Рынок "Западный" 14:45
Запад-2 14:47
Тимошенко 14:49
Педагогический колледж 14:50
Петра Глебки 14:51
Станция метро ''Спортивная'' 14:53
Индустриально-педагогический колледж 14:55
Жудро 14:57
Ольшевского 15:00
Поликлиника №12 15:01
Данилы Сердича 15:02
Чигладзе 15:04
2-е кольцо 15:06
Футбольный манеж 15:10
Крупцы 15:11
Веснянка 15:14
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:17