Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 10:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:14, проходит через остановку "Веснянка" в 10:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:14
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:14
2-я городская детская больница 10:16
Веснянка 10:19
Радужная 10:21
Крупцы 10:23
Футбольный манеж 10:24
2-е кольцо 10:26
Чигладзе 10:28
Проспект Пушкина 10:30
Данилы Сердича 10:31
Поликлиника №12 10:32
Ольшевского 10:34
Жудро 10:36
Индустриально-педагогический колледж 10:37
Станция метро ''Спортивная'' 10:40
Петра Глебки 10:42
Педагогический колледж 10:43
Запад-2 10:46
Поликлиника №31 10:48
Якубовского 10:49
Бурдейного, 35 10:51
Бурдейного 10:53
Запад-3 10:55
Мазурова 10:57
Микрорайон Сухарево-3 10:58
Поликлиника №10 11:01
Академика Карского 11:06
Мачульского 11:07
Маршала Лосика 11:09
Маршала Лосика,28 11:10
Юрия Семеняко 11:12
Юрия Семеняко,28 11:14
Янковского 11:17
Максима Горецкого 11:19
Чайлытко 11:21
Микрорайон Сухарево-3 11:23
Мазурова 11:24
Запад-3 11:26
Бурдейного 11:28
Бурдейного, 35 11:30
Рынок "Западный" 11:33
Запад-2 11:35
Тимошенко 11:37
Педагогический колледж 11:38
Петра Глебки 11:39
Станция метро ''Спортивная'' 11:41
Индустриально-педагогический колледж 11:43
Жудро 11:45
Ольшевского 11:48
Поликлиника №12 11:49
Данилы Сердича 11:50
Чигладзе 11:52
2-е кольцо 11:54
Футбольный манеж 11:58
Крупцы 11:59
Радужная 12:00
Веснянка 12:02
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:05