Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 10:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:14, проходит через остановку "Веснянка" в 10:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:14
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:14
2-я городская детская больница 10:16
Веснянка 10:19
Радужная 10:21
Крупцы 10:23
Футбольный манеж 10:24
2-е кольцо 10:26
Чигладзе 10:28
Проспект Пушкина 10:30
Данилы Сердича 10:31
Поликлиника №12 10:32
Ольшевского 10:34
Жудро 10:36
Индустриально-педагогический колледж 10:37
Станция метро ''Спортивная'' 10:40
Петра Глебки 10:42
Педагогический колледж 10:43
Запад-2 10:46
Поликлиника №31 10:48
Якубовского 10:49
Бурдейного, 35 10:51
Бурдейного 10:53
Запад-3 10:55
Мазурова 10:57
Микрорайон Сухарево-3 10:58
Поликлиника №10 11:01
Академика Карского 11:06
Мачульского 11:07
Маршала Лосика 11:09
Маршала Лосика, 28 11:11
Маршала Лосика 11:12
Мачульского 11:14
Академика Карского 11:15
Юрия Семеняко 11:17
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 11:18
Юрия Семеняко,24 11:19
Янковского 11:22
Максима Горецкого 11:24
Чайлытко 11:26
Микрорайон Сухарево-3 11:28
Мазурова 11:29
Запад-3 11:31
Бурдейного 11:33
Бурдейного, 35 11:35
Рынок "Западный" 11:38
Запад-2 11:40
Тимошенко 11:42
Педагогический колледж 11:43
Петра Глебки 11:44
Станция метро ''Спортивная'' 11:46
Индустриально-педагогический колледж 11:48
Жудро 11:50
Ольшевского 11:53
Поликлиника №12 11:54
Данилы Сердича 11:55
Чигладзе 11:57
2-е кольцо 11:59
Футбольный манеж 12:03
Крупцы 12:04
Веснянка 12:07
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:10