Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 10:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:47, проходит через остановку "Веснянка" в 10:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:47
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:47
2-я городская детская больница 10:49
Веснянка 10:52
Радужная 10:54
Крупцы 10:56
Футбольный манеж 10:57
2-е кольцо 10:59
Чигладзе 11:01
Проспект Пушкина 11:03
Данилы Сердича 11:04
Поликлиника №12 11:05
Ольшевского 11:07
Жудро 11:09
Индустриально-педагогический колледж 11:10
Станция метро ''Спортивная'' 11:13
Петра Глебки 11:15
Педагогический колледж 11:16
Запад-2 11:19
Поликлиника №31 11:21
Якубовского 11:22
Бурдейного, 35 11:24
Бурдейного 11:26
Запад-3 11:28
Мазурова 11:30
Микрорайон Сухарево-3 11:31
Поликлиника №10 11:34
Академика Карского 11:39
Мачульского 11:40
Маршала Лосика 11:42
Маршала Лосика,28 11:43
Юрия Семеняко 11:45
Юрия Семеняко,28 11:47
Янковского 11:50
Максима Горецкого 11:52
Чайлытко 11:54
Микрорайон Сухарево-3 11:56
Мазурова 11:57
Запад-3 11:59
Бурдейного 12:01
Бурдейного, 35 12:03
Рынок "Западный" 12:06
Запад-2 12:08
Тимошенко 12:10
Педагогический колледж 12:11
Петра Глебки 12:12
Станция метро ''Спортивная'' 12:14
Индустриально-педагогический колледж 12:16
Жудро 12:18
Ольшевского 12:21
Поликлиника №12 12:22
Данилы Сердича 12:23
Чигладзе 12:25
2-е кольцо 12:27
Футбольный манеж 12:31
Крупцы 12:32
Радужная 12:33
Веснянка 12:35
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:38