Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 11:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:02, проходит через остановку "Веснянка" в 11:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:02
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:02
2-я городская детская больница 11:04
Веснянка 11:07
Радужная 11:09
Крупцы 11:11
Футбольный манеж 11:12
2-е кольцо 11:14
Чигладзе 11:16
Проспект Пушкина 11:18
Данилы Сердича 11:19
Поликлиника №12 11:20
Ольшевского 11:22
Жудро 11:24
Индустриально-педагогический колледж 11:25
Станция метро ''Спортивная'' 11:28
Петра Глебки 11:30
Педагогический колледж 11:31
Запад-2 11:34
Поликлиника №31 11:36
Якубовского 11:37
Бурдейного, 35 11:39
Бурдейного 11:41
Запад-3 11:43
Мазурова 11:45
Микрорайон Сухарево-3 11:46
Поликлиника №10 11:49
Академика Карского 11:54
Мачульского 11:55
Маршала Лосика 11:57
Маршала Лосика, 28 11:59
Маршала Лосика 12:00
Мачульского 12:02
Академика Карского 12:03
Юрия Семеняко 12:05
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 12:06
Юрия Семеняко,24 12:07
Янковского 12:10
Максима Горецкого 12:12
Чайлытко 12:14
Микрорайон Сухарево-3 12:16
Мазурова 12:17
Запад-3 12:19
Бурдейного 12:21
Бурдейного, 35 12:23
Рынок "Западный" 12:26
Запад-2 12:28
Тимошенко 12:30
Педагогический колледж 12:31
Петра Глебки 12:32
Станция метро ''Спортивная'' 12:34
Индустриально-педагогический колледж 12:36
Жудро 12:38
Ольшевского 12:41
Поликлиника №12 12:42
Данилы Сердича 12:43
Чигладзе 12:45
2-е кольцо 12:47
Футбольный манеж 12:51
Крупцы 12:52
Веснянка 12:55
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:58