Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 12:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:02, проходит через остановку "Веснянка" в 12:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:58. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:02
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:02
2-я городская детская больница 12:04
Веснянка 12:07
Радужная 12:09
Крупцы 12:11
Футбольный манеж 12:12
2-е кольцо 12:14
Чигладзе 12:16
Проспект Пушкина 12:18
Данилы Сердича 12:19
Поликлиника №12 12:20
Ольшевского 12:22
Жудро 12:24
Индустриально-педагогический колледж 12:25
Станция метро ''Спортивная'' 12:28
Петра Глебки 12:30
Педагогический колледж 12:31
Запад-2 12:34
Поликлиника №31 12:36
Якубовского 12:37
Бурдейного, 35 12:39
Бурдейного 12:41
Запад-3 12:43
Мазурова 12:45
Микрорайон Сухарево-3 12:46
Поликлиника №10 12:49
Академика Карского 12:54
Мачульского 12:55
Маршала Лосика 12:57
Маршала Лосика, 28 12:59
Маршала Лосика 13:00
Мачульского 13:02
Академика Карского 13:03
Юрия Семеняко 13:05
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 13:06
Юрия Семеняко,24 13:07
Янковского 13:10
Максима Горецкого 13:12
Чайлытко 13:14
Микрорайон Сухарево-3 13:16
Мазурова 13:17
Запад-3 13:19
Бурдейного 13:21
Бурдейного, 35 13:23
Рынок "Западный" 13:26
Запад-2 13:28
Тимошенко 13:30
Педагогический колледж 13:31
Петра Глебки 13:32
Станция метро ''Спортивная'' 13:34
Индустриально-педагогический колледж 13:36
Жудро 13:38
Ольшевского 13:41
Поликлиника №12 13:42
Данилы Сердича 13:43
Чигладзе 13:45
2-е кольцо 13:47
Футбольный манеж 13:51
Крупцы 13:52
Веснянка 13:55
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:58