Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 13:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:38, проходит через остановку "Веснянка" в 13:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:38
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:38
2-я городская детская больница 13:40
Веснянка 13:43
Радужная 13:45
Крупцы 13:47
Футбольный манеж 13:48
2-е кольцо 13:50
Чигладзе 13:52
Проспект Пушкина 13:54
Данилы Сердича 13:55
Поликлиника №12 13:56
Ольшевского 13:58
Жудро 14:00
Индустриально-педагогический колледж 14:01
Станция метро ''Спортивная'' 14:04
Петра Глебки 14:06
Педагогический колледж 14:07
Запад-2 14:10
Поликлиника №31 14:12
Якубовского 14:13
Бурдейного, 35 14:15
Бурдейного 14:17
Запад-3 14:19
Мазурова 14:21
Микрорайон Сухарево-3 14:22
Поликлиника №10 14:25
Академика Карского 14:30
Мачульского 14:31
Маршала Лосика 14:33
Маршала Лосика,28 14:34
Юрия Семеняко 14:36
Юрия Семеняко,28 14:38
Янковского 14:41
Максима Горецкого 14:43
Чайлытко 14:45
Микрорайон Сухарево-3 14:47
Мазурова 14:48
Запад-3 14:50
Бурдейного 14:52
Бурдейного, 35 14:54
Рынок "Западный" 14:57
Запад-2 14:59
Тимошенко 15:01
Педагогический колледж 15:02
Петра Глебки 15:03
Станция метро ''Спортивная'' 15:05
Индустриально-педагогический колледж 15:07
Жудро 15:09
Ольшевского 15:12
Поликлиника №12 15:13
Данилы Сердича 15:14
Чигладзе 15:16
2-е кольцо 15:18
Футбольный манеж 15:22
Крупцы 15:23
Радужная 15:24
Веснянка 15:26
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:29