Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 13:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:38, проходит через остановку "Веснянка" в 13:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:38
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:38
2-я городская детская больница 13:40
Веснянка 13:43
Радужная 13:45
Крупцы 13:47
Футбольный манеж 13:48
2-е кольцо 13:50
Чигладзе 13:52
Проспект Пушкина 13:54
Данилы Сердича 13:55
Поликлиника №12 13:56
Ольшевского 13:58
Жудро 14:00
Индустриально-педагогический колледж 14:01
Станция метро ''Спортивная'' 14:04
Петра Глебки 14:06
Педагогический колледж 14:07
Запад-2 14:10
Поликлиника №31 14:12
Якубовского 14:13
Бурдейного, 35 14:15
Бурдейного 14:17
Запад-3 14:19
Мазурова 14:21
Микрорайон Сухарево-3 14:22
Поликлиника №10 14:25
Академика Карского 14:30
Мачульского 14:31
Маршала Лосика 14:33
Маршала Лосика, 28 14:35
Маршала Лосика 14:36
Мачульского 14:38
Академика Карского 14:39
Юрия Семеняко 14:41
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 14:42
Юрия Семеняко,24 14:43
Янковского 14:46
Максима Горецкого 14:48
Чайлытко 14:50
Микрорайон Сухарево-3 14:52
Мазурова 14:53
Запад-3 14:55
Бурдейного 14:57
Бурдейного, 35 14:59
Рынок "Западный" 15:02
Запад-2 15:04
Тимошенко 15:06
Педагогический колледж 15:07
Петра Глебки 15:08
Станция метро ''Спортивная'' 15:10
Индустриально-педагогический колледж 15:12
Жудро 15:14
Ольшевского 15:17
Поликлиника №12 15:18
Данилы Сердича 15:19
Чигладзе 15:21
2-е кольцо 15:23
Футбольный манеж 15:27
Крупцы 15:28
Веснянка 15:31
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:34