Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:38, проходит через остановку "Веснянка" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:38
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:38
2-я городская детская больница 14:40
Веснянка 14:43
Радужная 14:45
Крупцы 14:47
Футбольный манеж 14:48
2-е кольцо 14:50
Чигладзе 14:52
Проспект Пушкина 14:54
Данилы Сердича 14:55
Поликлиника №12 14:56
Ольшевского 14:58
Жудро 15:00
Индустриально-педагогический колледж 15:01
Станция метро ''Спортивная'' 15:04
Петра Глебки 15:06
Педагогический колледж 15:07
Запад-2 15:10
Поликлиника №31 15:12
Якубовского 15:13
Бурдейного, 35 15:15
Бурдейного 15:17
Запад-3 15:19
Мазурова 15:21
Микрорайон Сухарево-3 15:22
Поликлиника №10 15:25
Академика Карского 15:30
Мачульского 15:31
Маршала Лосика 15:33
Маршала Лосика, 28 15:35
Маршала Лосика 15:36
Мачульского 15:38
Академика Карского 15:39
Юрия Семеняко 15:41
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 15:42
Юрия Семеняко,24 15:43
Янковского 15:46
Максима Горецкого 15:48
Чайлытко 15:50
Микрорайон Сухарево-3 15:52
Мазурова 15:53
Запад-3 15:55
Бурдейного 15:57
Бурдейного, 35 15:59
Рынок "Западный" 16:02
Запад-2 16:04
Тимошенко 16:06
Педагогический колледж 16:07
Петра Глебки 16:08
Станция метро ''Спортивная'' 16:10
Индустриально-педагогический колледж 16:12
Жудро 16:14
Ольшевского 16:17
Поликлиника №12 16:18
Данилы Сердича 16:19
Чигладзе 16:21
2-е кольцо 16:23
Футбольный манеж 16:27
Крупцы 16:28
Веснянка 16:31
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:34