Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 14:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:38, проходит через остановку "Веснянка" в 14:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:38
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:38
2-я городская детская больница 14:40
Веснянка 14:43
Радужная 14:45
Крупцы 14:47
Футбольный манеж 14:48
2-е кольцо 14:50
Чигладзе 14:52
Проспект Пушкина 14:54
Данилы Сердича 14:55
Поликлиника №12 14:56
Ольшевского 14:58
Жудро 15:00
Индустриально-педагогический колледж 15:01
Станция метро ''Спортивная'' 15:04
Петра Глебки 15:06
Педагогический колледж 15:07
Запад-2 15:10
Поликлиника №31 15:12
Якубовского 15:13
Бурдейного, 35 15:15
Бурдейного 15:17
Запад-3 15:19
Мазурова 15:21
Микрорайон Сухарево-3 15:22
Поликлиника №10 15:25
Академика Карского 15:30
Мачульского 15:31
Маршала Лосика 15:33
Маршала Лосика,28 15:34
Юрия Семеняко 15:36
Юрия Семеняко,28 15:38
Янковского 15:41
Максима Горецкого 15:43
Чайлытко 15:45
Микрорайон Сухарево-3 15:47
Мазурова 15:48
Запад-3 15:50
Бурдейного 15:52
Бурдейного, 35 15:54
Рынок "Западный" 15:57
Запад-2 15:59
Тимошенко 16:01
Педагогический колледж 16:02
Петра Глебки 16:03
Станция метро ''Спортивная'' 16:05
Индустриально-педагогический колледж 16:07
Жудро 16:09
Ольшевского 16:12
Поликлиника №12 16:13
Данилы Сердича 16:14
Чигладзе 16:16
2-е кольцо 16:18
Футбольный манеж 16:22
Крупцы 16:23
Радужная 16:24
Веснянка 16:26
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:29