Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 15:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:24, проходит через остановку "Веснянка" в 15:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:24
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:24
2-я городская детская больница 15:26
Веснянка 15:29
Радужная 15:31
Крупцы 15:33
Футбольный манеж 15:34
2-е кольцо 15:36
Чигладзе 15:38
Проспект Пушкина 15:40
Данилы Сердича 15:41
Поликлиника №12 15:42
Ольшевского 15:44
Жудро 15:46
Индустриально-педагогический колледж 15:47
Станция метро ''Спортивная'' 15:50
Петра Глебки 15:52
Педагогический колледж 15:53
Запад-2 15:56
Поликлиника №31 15:58
Якубовского 15:59
Бурдейного, 35 16:01
Бурдейного 16:03
Запад-3 16:05
Мазурова 16:07
Микрорайон Сухарево-3 16:08
Поликлиника №10 16:11
Академика Карского 16:16
Мачульского 16:17
Маршала Лосика 16:19
Маршала Лосика,28 16:20
Юрия Семеняко 16:22
Юрия Семеняко,28 16:24
Янковского 16:27
Максима Горецкого 16:29
Чайлытко 16:31
Микрорайон Сухарево-3 16:33
Мазурова 16:34
Запад-3 16:36
Бурдейного 16:38
Бурдейного, 35 16:40
Рынок "Западный" 16:43
Запад-2 16:45
Тимошенко 16:47
Педагогический колледж 16:48
Петра Глебки 16:49
Станция метро ''Спортивная'' 16:51
Индустриально-педагогический колледж 16:53
Жудро 16:55
Ольшевского 16:58
Поликлиника №12 16:59
Данилы Сердича 17:00
Чигладзе 17:02
2-е кольцо 17:04
Футбольный манеж 17:08
Крупцы 17:09
Радужная 17:10
Веснянка 17:12
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:15