Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 17:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:28, проходит через остановку "Веснянка" в 17:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:28
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:28
2-я городская детская больница 17:30
Веснянка 17:33
Радужная 17:35
Крупцы 17:37
Футбольный манеж 17:38
2-е кольцо 17:40
Чигладзе 17:42
Проспект Пушкина 17:44
Данилы Сердича 17:45
Поликлиника №12 17:46
Ольшевского 17:48
Жудро 17:50
Индустриально-педагогический колледж 17:51
Станция метро ''Спортивная'' 17:54
Петра Глебки 17:56
Педагогический колледж 17:57
Запад-2 18:00
Поликлиника №31 18:02
Якубовского 18:03
Бурдейного, 35 18:05
Бурдейного 18:07
Запад-3 18:09
Мазурова 18:11
Микрорайон Сухарево-3 18:12
Поликлиника №10 18:15
Академика Карского 18:20
Мачульского 18:21
Маршала Лосика 18:23
Маршала Лосика,28 18:24
Юрия Семеняко 18:26
Юрия Семеняко,28 18:28
Янковского 18:31
Максима Горецкого 18:33
Чайлытко 18:35
Микрорайон Сухарево-3 18:37
Мазурова 18:38
Запад-3 18:40
Бурдейного 18:42
Бурдейного, 35 18:44
Рынок "Западный" 18:47
Запад-2 18:49
Тимошенко 18:51
Педагогический колледж 18:52
Петра Глебки 18:53
Станция метро ''Спортивная'' 18:55
Индустриально-педагогический колледж 18:57
Жудро 18:59
Ольшевского 19:02
Поликлиника №12 19:03
Данилы Сердича 19:04
Чигладзе 19:06
2-е кольцо 19:08
Футбольный манеж 19:12
Крупцы 19:13
Радужная 19:14
Веснянка 19:16
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:19