Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 18:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 18:47, проходит через остановку "Веснянка" в 18:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 20:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:47
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 18:47
2-я городская детская больница 18:49
Веснянка 18:52
Радужная 18:54
Крупцы 18:56
Футбольный манеж 18:57
2-е кольцо 18:59
Чигладзе 19:01
Проспект Пушкина 19:03
Данилы Сердича 19:04
Поликлиника №12 19:05
Ольшевского 19:07
Жудро 19:09
Индустриально-педагогический колледж 19:10
Станция метро ''Спортивная'' 19:13
Петра Глебки 19:15
Педагогический колледж 19:16
Запад-2 19:19
Поликлиника №31 19:21
Якубовского 19:22
Бурдейного, 35 19:24
Бурдейного 19:26
Запад-3 19:28
Мазурова 19:30
Микрорайон Сухарево-3 19:31
Поликлиника №10 19:34
Академика Карского 19:39
Мачульского 19:40
Маршала Лосика 19:42
Маршала Лосика,28 19:43
Юрия Семеняко 19:45
Юрия Семеняко,28 19:47
Янковского 19:50
Максима Горецкого 19:52
Чайлытко 19:54
Микрорайон Сухарево-3 19:56
Мазурова 19:57
Запад-3 19:59
Бурдейного 20:01
Бурдейного, 35 20:03
Рынок "Западный" 20:06
Запад-2 20:08
Тимошенко 20:09
Педагогический колледж 20:11
Петра Глебки 20:12
Станция метро ''Спортивная'' 20:14
Индустриально-педагогический колледж 20:16
Жудро 20:17
Ольшевского 20:20
Поликлиника №12 20:21
Данилы Сердича 20:22
Чигладзе 20:24
2-е кольцо 20:26
Футбольный манеж 20:30
Крупцы 20:31
Радужная 20:32
Веснянка 20:34
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 20:37