Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 20:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 19:55, проходит через остановку "Веснянка" в 20:00, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:55
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 19:55
2-я городская детская больница 19:57
Веснянка 20:00
Радужная 20:02
Крупцы 20:04
Футбольный манеж 20:05
2-е кольцо 20:07
Чигладзе 20:09
Проспект Пушкина 20:11
Данилы Сердича 20:12
Поликлиника №12 20:13
Ольшевского 20:15
Жудро 20:17
Индустриально-педагогический колледж 20:18
Станция метро ''Спортивная'' 20:21
Петра Глебки 20:23
Педагогический колледж 20:24
Запад-2 20:27
Поликлиника №31 20:29
Якубовского 20:30
Бурдейного, 35 20:32
Бурдейного 20:34
Запад-3 20:36
Мазурова 20:38
Микрорайон Сухарево-3 20:39
Поликлиника №10 20:42
Академика Карского 20:47
Мачульского 20:48
Маршала Лосика 20:50
Маршала Лосика,28 20:51
Юрия Семеняко 20:53
Юрия Семеняко,28 20:55
Янковского 20:58
Максима Горецкого 21:00
Чайлытко 21:02
Микрорайон Сухарево-3 21:04
Мазурова 21:05
Запад-3 21:07
Бурдейного 21:09
Бурдейного, 35 21:11
Рынок "Западный" 21:14
Запад-2 21:16
Тимошенко 21:17
Педагогический колледж 21:18
Петра Глебки 21:19
Станция метро ''Спортивная'' 21:21
Индустриально-педагогический колледж 21:23
Жудро 21:24
Ольшевского 21:27
Поликлиника №12 21:28
Данилы Сердича 21:29
Чигладзе 21:31
2-е кольцо 21:33
Футбольный манеж 21:37
Крупцы 21:38
Радужная 21:39
Веснянка 21:41
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:44