Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 08:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:25, проходит через остановку "Веснянка" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:25
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:25
2-я городская детская больница 08:27
Веснянка 08:30
Радужная 08:32
Крупцы 08:34
Футбольный манеж 08:35
2-е кольцо 08:37
Чигладзе 08:39
Проспект Пушкина 08:41
Данилы Сердича 08:42
Поликлиника №12 08:43
Ольшевского 08:45
Жудро 08:47
Индустриально-педагогический колледж 08:48
Станция метро ''Спортивная'' 08:51
Петра Глебки 08:53
Педагогический колледж 08:54
Запад-2 08:57
Поликлиника №31 08:59
Якубовского 09:00
Бурдейного, 35 09:02
Бурдейного 09:04
Запад-3 09:06
Мазурова 09:08
Микрорайон Сухарево-3 09:09
Поликлиника №10 09:12
Академика Карского 09:17
Мачульского 09:18
Маршала Лосика 09:20
Маршала Лосика,28 09:21
Юрия Семеняко 09:23
Юрия Семеняко,28 09:25
Янковского 09:28
Максима Горецкого 09:30
Чайлытко 09:32
Микрорайон Сухарево-3 09:34
Мазурова 09:35
Запад-3 09:37
Бурдейного 09:39
Бурдейного, 35 09:41
Рынок "Западный" 09:44
Запад-2 09:46
Тимошенко 09:48
Педагогический колледж 09:49
Петра Глебки 09:50
Станция метро ''Спортивная'' 09:52
Индустриально-педагогический колледж 09:54
Жудро 09:56
Ольшевского 09:59
Поликлиника №12 10:00
Данилы Сердича 10:01
Чигладзе 10:03
2-е кольцо 10:05
Футбольный манеж 10:09
Крупцы 10:10
Радужная 10:11
Веснянка 10:13
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:16