Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Веснянка

Время: 09:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:59, проходит через остановку "Веснянка" в 09:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:59
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:59
2-я городская детская больница 09:01
Веснянка 09:04
Радужная 09:06
Крупцы 09:08
Футбольный манеж 09:09
2-е кольцо 09:11
Чигладзе 09:13
Проспект Пушкина 09:15
Данилы Сердича 09:16
Поликлиника №12 09:17
Ольшевского 09:19
Жудро 09:21
Индустриально-педагогический колледж 09:22
Станция метро ''Спортивная'' 09:25
Петра Глебки 09:27
Педагогический колледж 09:28
Запад-2 09:31
Поликлиника №31 09:33
Якубовского 09:34
Бурдейного, 35 09:36
Бурдейного 09:38
Запад-3 09:40
Мазурова 09:42
Микрорайон Сухарево-3 09:43
Поликлиника №10 09:46
Академика Карского 09:51
Мачульского 09:52
Маршала Лосика 09:54
Маршала Лосика,28 09:55
Юрия Семеняко 09:57
Юрия Семеняко,28 09:59
Янковского 10:02
Максима Горецкого 10:04
Чайлытко 10:06
Микрорайон Сухарево-3 10:08
Мазурова 10:09
Запад-3 10:11
Бурдейного 10:13
Бурдейного, 35 10:15
Рынок "Западный" 10:18
Запад-2 10:20
Тимошенко 10:22
Педагогический колледж 10:23
Петра Глебки 10:24
Станция метро ''Спортивная'' 10:26
Индустриально-педагогический колледж 10:28
Жудро 10:30
Ольшевского 10:33
Поликлиника №12 10:34
Данилы Сердича 10:35
Чигладзе 10:37
2-е кольцо 10:39
Футбольный манеж 10:43
Крупцы 10:44
Радужная 10:45
Веснянка 10:47
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:50