Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 10:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:15, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 10:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:15
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:15
2-я городская детская больница 09:17
Веснянка 09:20
Радужная 09:22
Крупцы 09:24
Футбольный манеж 09:25
2-е кольцо 09:27
Чигладзе 09:29
Проспект Пушкина 09:31
Данилы Сердича 09:32
Поликлиника №12 09:33
Ольшевского 09:35
Жудро 09:37
Индустриально-педагогический колледж 09:38
Станция метро ''Спортивная'' 09:41
Петра Глебки 09:43
Педагогический колледж 09:44
Запад-2 09:47
Поликлиника №31 09:49
Якубовского 09:50
Бурдейного, 35 09:52
Бурдейного 09:54
Запад-3 09:56
Мазурова 09:58
Микрорайон Сухарево-3 09:59
Поликлиника №10 10:02
Академика Карского 10:07
Мачульского 10:08
Маршала Лосика 10:10
Маршала Лосика, 28 10:12
Маршала Лосика 10:13
Мачульского 10:15
Академика Карского 10:16
Юрия Семеняко 10:18
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 10:19
Юрия Семеняко,24 10:20
Янковского 10:23
Максима Горецкого 10:25
Чайлытко 10:27
Микрорайон Сухарево-3 10:29
Мазурова 10:30
Запад-3 10:32
Бурдейного 10:34
Бурдейного, 35 10:36
Рынок "Западный" 10:39
Запад-2 10:41
Тимошенко 10:43
Педагогический колледж 10:44
Петра Глебки 10:45
Станция метро ''Спортивная'' 10:47
Индустриально-педагогический колледж 10:49
Жудро 10:51
Ольшевского 10:54
Поликлиника №12 10:55
Данилы Сердича 10:56
Чигладзе 10:58
2-е кольцо 11:00
Футбольный манеж 11:04
Крупцы 11:05
Веснянка 11:08
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:11