Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 13:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:34, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 13:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:34
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:34
2-я городская детская больница 12:36
Веснянка 12:39
Радужная 12:41
Крупцы 12:43
Футбольный манеж 12:44
2-е кольцо 12:46
Чигладзе 12:48
Проспект Пушкина 12:50
Данилы Сердича 12:51
Поликлиника №12 12:52
Ольшевского 12:54
Жудро 12:56
Индустриально-педагогический колледж 12:57
Станция метро ''Спортивная'' 13:00
Петра Глебки 13:02
Педагогический колледж 13:03
Запад-2 13:06
Поликлиника №31 13:08
Якубовского 13:09
Бурдейного, 35 13:11
Бурдейного 13:13
Запад-3 13:15
Мазурова 13:17
Микрорайон Сухарево-3 13:18
Поликлиника №10 13:21
Академика Карского 13:26
Мачульского 13:27
Маршала Лосика 13:29
Маршала Лосика, 28 13:31
Маршала Лосика 13:32
Мачульского 13:34
Академика Карского 13:35
Юрия Семеняко 13:37
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 13:38
Юрия Семеняко,24 13:39
Янковского 13:42
Максима Горецкого 13:44
Чайлытко 13:46
Микрорайон Сухарево-3 13:48
Мазурова 13:49
Запад-3 13:51
Бурдейного 13:53
Бурдейного, 35 13:55
Рынок "Западный" 13:58
Запад-2 14:00
Тимошенко 14:02
Педагогический колледж 14:03
Петра Глебки 14:04
Станция метро ''Спортивная'' 14:06
Индустриально-педагогический колледж 14:08
Жудро 14:10
Ольшевского 14:13
Поликлиника №12 14:14
Данилы Сердича 14:15
Чигладзе 14:17
2-е кольцо 14:19
Футбольный манеж 14:23
Крупцы 14:24
Веснянка 14:27
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:30