Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 14:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:51, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 14:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:51
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:51
2-я городская детская больница 13:53
Веснянка 13:56
Радужная 13:58
Крупцы 14:00
Футбольный манеж 14:01
2-е кольцо 14:03
Чигладзе 14:05
Проспект Пушкина 14:07
Данилы Сердича 14:08
Поликлиника №12 14:09
Ольшевского 14:11
Жудро 14:13
Индустриально-педагогический колледж 14:14
Станция метро ''Спортивная'' 14:17
Петра Глебки 14:19
Педагогический колледж 14:20
Запад-2 14:23
Поликлиника №31 14:25
Якубовского 14:26
Бурдейного, 35 14:28
Бурдейного 14:30
Запад-3 14:32
Мазурова 14:34
Микрорайон Сухарево-3 14:35
Поликлиника №10 14:38
Академика Карского 14:43
Мачульского 14:44
Маршала Лосика 14:46
Маршала Лосика, 28 14:48
Маршала Лосика 14:49
Мачульского 14:51
Академика Карского 14:52
Юрия Семеняко 14:54
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 14:55
Юрия Семеняко,24 14:56
Янковского 14:59
Максима Горецкого 15:01
Чайлытко 15:03
Микрорайон Сухарево-3 15:05
Мазурова 15:06
Запад-3 15:08
Бурдейного 15:10
Бурдейного, 35 15:12
Рынок "Западный" 15:15
Запад-2 15:17
Тимошенко 15:19
Педагогический колледж 15:20
Петра Глебки 15:21
Станция метро ''Спортивная'' 15:23
Индустриально-педагогический колледж 15:25
Жудро 15:27
Ольшевского 15:30
Поликлиника №12 15:31
Данилы Сердича 15:32
Чигладзе 15:34
2-е кольцо 15:36
Футбольный манеж 15:40
Крупцы 15:41
Веснянка 15:44
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:47