Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 16:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:24, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:24
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:24
2-я городская детская больница 15:26
Веснянка 15:29
Радужная 15:31
Крупцы 15:33
Футбольный манеж 15:34
2-е кольцо 15:36
Чигладзе 15:38
Проспект Пушкина 15:40
Данилы Сердича 15:41
Поликлиника №12 15:42
Ольшевского 15:44
Жудро 15:46
Индустриально-педагогический колледж 15:47
Станция метро ''Спортивная'' 15:50
Петра Глебки 15:52
Педагогический колледж 15:53
Запад-2 15:56
Поликлиника №31 15:58
Якубовского 15:59
Бурдейного, 35 16:01
Бурдейного 16:03
Запад-3 16:05
Мазурова 16:07
Микрорайон Сухарево-3 16:08
Поликлиника №10 16:11
Академика Карского 16:16
Мачульского 16:17
Маршала Лосика 16:19
Маршала Лосика, 28 16:21
Маршала Лосика 16:22
Мачульского 16:24
Академика Карского 16:25
Юрия Семеняко 16:27
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 16:28
Юрия Семеняко,24 16:29
Янковского 16:32
Максима Горецкого 16:34
Чайлытко 16:36
Микрорайон Сухарево-3 16:38
Мазурова 16:39
Запад-3 16:41
Бурдейного 16:43
Бурдейного, 35 16:45
Рынок "Западный" 16:48
Запад-2 16:50
Тимошенко 16:52
Педагогический колледж 16:53
Петра Глебки 16:54
Станция метро ''Спортивная'' 16:56
Индустриально-педагогический колледж 16:58
Жудро 17:00
Ольшевского 17:03
Поликлиника №12 17:04
Данилы Сердича 17:05
Чигладзе 17:07
2-е кольцо 17:09
Футбольный манеж 17:13
Крупцы 17:14
Веснянка 17:17
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:20