Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 17:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:40, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 17:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:40
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:40
2-я городская детская больница 16:42
Веснянка 16:45
Радужная 16:47
Крупцы 16:49
Футбольный манеж 16:50
2-е кольцо 16:52
Чигладзе 16:54
Проспект Пушкина 16:56
Данилы Сердича 16:57
Поликлиника №12 16:58
Ольшевского 17:00
Жудро 17:02
Индустриально-педагогический колледж 17:03
Станция метро ''Спортивная'' 17:06
Петра Глебки 17:08
Педагогический колледж 17:09
Запад-2 17:12
Поликлиника №31 17:14
Якубовского 17:15
Бурдейного, 35 17:17
Бурдейного 17:19
Запад-3 17:21
Мазурова 17:23
Микрорайон Сухарево-3 17:24
Поликлиника №10 17:27
Академика Карского 17:32
Мачульского 17:33
Маршала Лосика 17:35
Маршала Лосика, 28 17:37
Маршала Лосика 17:38
Мачульского 17:40
Академика Карского 17:41
Юрия Семеняко 17:43
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 17:44
Юрия Семеняко,24 17:45
Янковского 17:48
Максима Горецкого 17:50
Чайлытко 17:52
Микрорайон Сухарево-3 17:54
Мазурова 17:55
Запад-3 17:57
Бурдейного 17:59
Бурдейного, 35 18:01
Рынок "Западный" 18:04
Запад-2 18:06
Тимошенко 18:08
Педагогический колледж 18:09
Петра Глебки 18:10
Станция метро ''Спортивная'' 18:12
Индустриально-педагогический колледж 18:14
Жудро 18:16
Ольшевского 18:19
Поликлиника №12 18:20
Данилы Сердича 18:21
Чигладзе 18:23
2-е кольцо 18:25
Футбольный манеж 18:29
Крупцы 18:30
Веснянка 18:33
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:36