Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 18:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:28, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 18:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:28
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:28
2-я городская детская больница 17:30
Веснянка 17:33
Радужная 17:35
Крупцы 17:37
Футбольный манеж 17:38
2-е кольцо 17:40
Чигладзе 17:42
Проспект Пушкина 17:44
Данилы Сердича 17:45
Поликлиника №12 17:46
Ольшевского 17:48
Жудро 17:50
Индустриально-педагогический колледж 17:51
Станция метро ''Спортивная'' 17:54
Петра Глебки 17:56
Педагогический колледж 17:57
Запад-2 18:00
Поликлиника №31 18:02
Якубовского 18:03
Бурдейного, 35 18:05
Бурдейного 18:07
Запад-3 18:09
Мазурова 18:11
Микрорайон Сухарево-3 18:12
Поликлиника №10 18:15
Академика Карского 18:20
Мачульского 18:21
Маршала Лосика 18:23
Маршала Лосика, 28 18:25
Маршала Лосика 18:26
Мачульского 18:28
Академика Карского 18:29
Юрия Семеняко 18:31
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 18:32
Юрия Семеняко,24 18:33
Янковского 18:36
Максима Горецкого 18:38
Чайлытко 18:40
Микрорайон Сухарево-3 18:42
Мазурова 18:43
Запад-3 18:45
Бурдейного 18:47
Бурдейного, 35 18:49
Рынок "Западный" 18:52
Запад-2 18:54
Тимошенко 18:56
Педагогический колледж 18:57
Петра Глебки 18:58
Станция метро ''Спортивная'' 19:00
Индустриально-педагогический колледж 19:02
Жудро 19:04
Ольшевского 19:07
Поликлиника №12 19:08
Данилы Сердича 19:09
Чигладзе 19:11
2-е кольцо 19:13
Футбольный манеж 19:17
Крупцы 19:18
Веснянка 19:21
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:24