Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 18:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:44, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 18:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:40. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:44
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:44
2-я городская детская больница 17:46
Веснянка 17:49
Радужная 17:51
Крупцы 17:53
Футбольный манеж 17:54
2-е кольцо 17:56
Чигладзе 17:58
Проспект Пушкина 18:00
Данилы Сердича 18:01
Поликлиника №12 18:02
Ольшевского 18:04
Жудро 18:06
Индустриально-педагогический колледж 18:07
Станция метро ''Спортивная'' 18:10
Петра Глебки 18:12
Педагогический колледж 18:13
Запад-2 18:16
Поликлиника №31 18:18
Якубовского 18:19
Бурдейного, 35 18:21
Бурдейного 18:23
Запад-3 18:25
Мазурова 18:27
Микрорайон Сухарево-3 18:28
Поликлиника №10 18:31
Академика Карского 18:36
Мачульского 18:37
Маршала Лосика 18:39
Маршала Лосика, 28 18:41
Маршала Лосика 18:42
Мачульского 18:44
Академика Карского 18:45
Юрия Семеняко 18:47
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 18:48
Юрия Семеняко,24 18:49
Янковского 18:52
Максима Горецкого 18:54
Чайлытко 18:56
Микрорайон Сухарево-3 18:58
Мазурова 18:59
Запад-3 19:01
Бурдейного 19:03
Бурдейного, 35 19:05
Рынок "Западный" 19:08
Запад-2 19:10
Тимошенко 19:12
Педагогический колледж 19:13
Петра Глебки 19:14
Станция метро ''Спортивная'' 19:16
Индустриально-педагогический колледж 19:18
Жудро 19:20
Ольшевского 19:23
Поликлиника №12 19:24
Данилы Сердича 19:25
Чигладзе 19:27
2-е кольцо 19:29
Футбольный манеж 19:33
Крупцы 19:34
Веснянка 19:37
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:40