Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 19:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 18:47, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 19:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 20:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:47
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 18:47
2-я городская детская больница 18:49
Веснянка 18:52
Радужная 18:54
Крупцы 18:56
Футбольный манеж 18:57
2-е кольцо 18:59
Чигладзе 19:01
Проспект Пушкина 19:03
Данилы Сердича 19:04
Поликлиника №12 19:05
Ольшевского 19:07
Жудро 19:09
Индустриально-педагогический колледж 19:10
Станция метро ''Спортивная'' 19:13
Петра Глебки 19:15
Педагогический колледж 19:16
Запад-2 19:19
Поликлиника №31 19:21
Якубовского 19:22
Бурдейного, 35 19:24
Бурдейного 19:26
Запад-3 19:28
Мазурова 19:30
Микрорайон Сухарево-3 19:31
Поликлиника №10 19:34
Академика Карского 19:39
Мачульского 19:40
Маршала Лосика 19:42
Маршала Лосика, 28 19:44
Маршала Лосика 19:45
Мачульского 19:47
Академика Карского 19:48
Юрия Семеняко 19:50
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 19:51
Юрия Семеняко,24 19:52
Янковского 19:55
Максима Горецкого 19:57
Чайлытко 19:59
Микрорайон Сухарево-3 20:01
Мазурова 20:02
Запад-3 20:04
Бурдейного 20:06
Бурдейного, 35 20:08
Рынок "Западный" 20:11
Запад-2 20:13
Тимошенко 20:14
Педагогический колледж 20:16
Петра Глебки 20:17
Станция метро ''Спортивная'' 20:19
Индустриально-педагогический колледж 20:21
Жудро 20:22
Ольшевского 20:25
Поликлиника №12 20:26
Данилы Сердича 20:27
Чигладзе 20:29
2-е кольцо 20:31
Футбольный манеж 20:35
Крупцы 20:36
Веснянка 20:39
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 20:42