Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 20:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 19:09, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 20:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:09
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 19:09
2-я городская детская больница 19:11
Веснянка 19:14
Радужная 19:16
Крупцы 19:18
Футбольный манеж 19:19
2-е кольцо 19:21
Чигладзе 19:23
Проспект Пушкина 19:25
Данилы Сердича 19:26
Поликлиника №12 19:27
Ольшевского 19:29
Жудро 19:31
Индустриально-педагогический колледж 19:32
Станция метро ''Спортивная'' 19:35
Петра Глебки 19:37
Педагогический колледж 19:38
Запад-2 19:41
Поликлиника №31 19:43
Якубовского 19:44
Бурдейного, 35 19:46
Бурдейного 19:48
Запад-3 19:50
Мазурова 19:52
Микрорайон Сухарево-3 19:53
Поликлиника №10 19:56
Академика Карского 20:01
Мачульского 20:02
Маршала Лосика 20:04
Маршала Лосика, 28 20:06
Маршала Лосика 20:07
Мачульского 20:09
Академика Карского 20:10
Юрия Семеняко 20:12
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 20:13
Юрия Семеняко,24 20:14
Янковского 20:17
Максима Горецкого 20:19
Чайлытко 20:21
Микрорайон Сухарево-3 20:23
Мазурова 20:24
Запад-3 20:26
Бурдейного 20:28
Бурдейного, 35 20:30
Рынок "Западный" 20:33
Запад-2 20:35
Тимошенко 20:36
Педагогический колледж 20:38
Петра Глебки 20:39
Станция метро ''Спортивная'' 20:41
Индустриально-педагогический колледж 20:43
Жудро 20:44
Ольшевского 20:47
Поликлиника №12 20:48
Данилы Сердича 20:49
Чигладзе 20:51
2-е кольцо 20:53
Футбольный манеж 20:57
Крупцы 20:58
Веснянка 21:01
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:04