Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 20:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 19:32, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:32
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 19:32
2-я городская детская больница 19:34
Веснянка 19:37
Радужная 19:39
Крупцы 19:41
Футбольный манеж 19:42
2-е кольцо 19:44
Чигладзе 19:46
Проспект Пушкина 19:48
Данилы Сердича 19:49
Поликлиника №12 19:50
Ольшевского 19:52
Жудро 19:54
Индустриально-педагогический колледж 19:55
Станция метро ''Спортивная'' 19:58
Петра Глебки 20:00
Педагогический колледж 20:01
Запад-2 20:04
Поликлиника №31 20:06
Якубовского 20:07
Бурдейного, 35 20:09
Бурдейного 20:11
Запад-3 20:13
Мазурова 20:15
Микрорайон Сухарево-3 20:16
Поликлиника №10 20:19
Академика Карского 20:24
Мачульского 20:25
Маршала Лосика 20:27
Маршала Лосика, 28 20:29
Маршала Лосика 20:30
Мачульского 20:32
Академика Карского 20:33
Юрия Семеняко 20:35
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 20:36
Юрия Семеняко,24 20:37
Янковского 20:40
Максима Горецкого 20:42
Чайлытко 20:44
Микрорайон Сухарево-3 20:46
Мазурова 20:47
Запад-3 20:49
Бурдейного 20:51
Бурдейного, 35 20:53
Рынок "Западный" 20:56
Запад-2 20:58
Тимошенко 20:59
Педагогический колледж 21:01
Петра Глебки 21:02
Станция метро ''Спортивная'' 21:04
Индустриально-педагогический колледж 21:06
Жудро 21:07
Ольшевского 21:10
Поликлиника №12 21:11
Данилы Сердича 21:12
Чигладзе 21:14
2-е кольцо 21:16
Футбольный манеж 21:20
Крупцы 21:21
Веснянка 21:24
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:27