Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 21:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 20:40, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 21:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:40
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 20:40
2-я городская детская больница 20:42
Веснянка 20:45
Радужная 20:47
Крупцы 20:49
Футбольный манеж 20:50
2-е кольцо 20:52
Чигладзе 20:54
Проспект Пушкина 20:56
Данилы Сердича 20:57
Поликлиника №12 20:58
Ольшевского 21:00
Жудро 21:02
Индустриально-педагогический колледж 21:03
Станция метро ''Спортивная'' 21:06
Петра Глебки 21:08
Педагогический колледж 21:09
Запад-2 21:12
Поликлиника №31 21:14
Якубовского 21:15
Бурдейного, 35 21:17
Бурдейного 21:19
Запад-3 21:21
Мазурова 21:23
Микрорайон Сухарево-3 21:24
Поликлиника №10 21:27
Академика Карского 21:31
Мачульского 21:32
Маршала Лосика 21:34
Маршала Лосика, 28 21:36
Маршала Лосика 21:37
Мачульского 21:39
Академика Карского 21:40
Юрия Семеняко 21:42
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 21:43
Юрия Семеняко,24 21:44
Янковского 21:47
Максима Горецкого 21:49
Чайлытко 21:51
Микрорайон Сухарево-3 21:53
Мазурова 21:54
Запад-3 21:56
Бурдейного 21:58
Бурдейного, 35 22:00
Рынок "Западный" 22:03
Запад-2 22:05
Тимошенко 22:06
Педагогический колледж 22:07
Петра Глебки 22:08
Станция метро ''Спортивная'' 22:10
Индустриально-педагогический колледж 22:12
Жудро 22:13
Ольшевского 22:16
Поликлиника №12 22:17
Данилы Сердича 22:18
Чигладзе 22:20
2-е кольцо 22:22
Футбольный манеж 22:25
Крупцы 22:26
Веснянка 22:29
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:32