Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Маршала Лосика, 28" в 06:41, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 07:38. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Маршала Лосика, 28 06:41
Маршала Лосика 06:42
Мачульского 06:44
Академика Карского 06:45
Юрия Семеняко 06:47
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 06:48
Юрия Семеняко,24 06:49
Янковского 06:52
Максима Горецкого 06:54
Чайлытко 06:55
Микрорайон Сухарево-3 06:57
Мазурова 06:58
Запад-3 07:00
Бурдейного 07:02
Бурдейного, 35 07:04
Рынок "Западный" 07:07
Запад-2 07:09
Тимошенко 07:10
Педагогический колледж 07:12
Петра Глебки 07:13
Станция метро ''Спортивная'' 07:15
Индустриально-педагогический колледж 07:17
Жудро 07:18
Ольшевского 07:21
Поликлиника №12 07:22
Данилы Сердича 07:23
Чигладзе 07:25
2-е кольцо 07:27
Футбольный манеж 07:31
Крупцы 07:32
Веснянка 07:35
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 07:38