Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 06:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Маршала Лосика, 28" в 06:03, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 06:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 06:59. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Маршала Лосика, 28 06:03
Маршала Лосика 06:04
Мачульского 06:06
Академика Карского 06:07
Юрия Семеняко 06:09
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 06:10
Юрия Семеняко,24 06:11
Янковского 06:14
Максима Горецкого 06:16
Чайлытко 06:17
Микрорайон Сухарево-3 06:19
Мазурова 06:20
Запад-3 06:22
Бурдейного 06:24
Бурдейного, 35 06:26
Рынок "Западный" 06:29
Запад-2 06:31
Тимошенко 06:32
Педагогический колледж 06:34
Петра Глебки 06:35
Станция метро ''Спортивная'' 06:37
Индустриально-педагогический колледж 06:39
Жудро 06:40
Ольшевского 06:43
Поликлиника №12 06:44
Данилы Сердича 06:45
Чигладзе 06:47
2-е кольцо 06:49
Футбольный манеж 06:52
Крупцы 06:53
Веснянка 06:56
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 06:59