Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 07:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:45, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 07:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:45
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:45
2-я городская детская больница 06:47
Веснянка 06:49
Радужная 06:51
Крупцы 06:53
Футбольный манеж 06:54
2-е кольцо 06:56
Чигладзе 06:58
Проспект Пушкина 07:00
Данилы Сердича 07:01
Поликлиника №12 07:02
Ольшевского 07:04
Жудро 07:06
Индустриально-педагогический колледж 07:07
Станция метро ''Спортивная'' 07:10
Петра Глебки 07:12
Педагогический колледж 07:13
Запад-2 07:16
Поликлиника №31 07:18
Якубовского 07:19
Бурдейного, 35 07:21
Бурдейного 07:23
Запад-3 07:25
Мазурова 07:27
Микрорайон Сухарево-3 07:28
Поликлиника №10 07:31
Академика Карского 07:36
Мачульского 07:37
Маршала Лосика 07:39
Маршала Лосика, 28 07:41
Маршала Лосика 07:42
Мачульского 07:44
Академика Карского 07:45
Юрия Семеняко 07:47
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 07:48
Юрия Семеняко,24 07:49
Янковского 07:52
Максима Горецкого 07:54
Чайлытко 07:56
Микрорайон Сухарево-3 07:58
Мазурова 07:59
Запад-3 08:01
Бурдейного 08:03
Бурдейного, 35 08:05
Рынок "Западный" 08:08
Запад-2 08:10
Тимошенко 08:11
Педагогический колледж 08:13
Петра Глебки 08:14
Станция метро ''Спортивная'' 08:16
Индустриально-педагогический колледж 08:18
Жудро 08:19
Ольшевского 08:22
Поликлиника №12 08:23
Данилы Сердича 08:24
Чигладзе 08:26
2-е кольцо 08:28
Футбольный манеж 08:32
Крупцы 08:33
Веснянка 08:36
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:39