Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 08:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:07, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 08:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:07
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:07
2-я городская детская больница 07:09
Веснянка 07:12
Радужная 07:14
Крупцы 07:16
Футбольный манеж 07:17
2-е кольцо 07:19
Чигладзе 07:21
Проспект Пушкина 07:23
Данилы Сердича 07:24
Поликлиника №12 07:25
Ольшевского 07:27
Жудро 07:29
Индустриально-педагогический колледж 07:30
Станция метро ''Спортивная'' 07:33
Петра Глебки 07:35
Педагогический колледж 07:36
Запад-2 07:39
Поликлиника №31 07:41
Якубовского 07:42
Бурдейного, 35 07:44
Бурдейного 07:46
Запад-3 07:48
Мазурова 07:50
Микрорайон Сухарево-3 07:51
Поликлиника №10 07:54
Академика Карского 07:59
Мачульского 08:00
Маршала Лосика 08:02
Маршала Лосика, 28 08:04
Маршала Лосика 08:05
Мачульского 08:07
Академика Карского 08:08
Юрия Семеняко 08:10
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 08:11
Юрия Семеняко,24 08:12
Янковского 08:15
Максима Горецкого 08:17
Чайлытко 08:19
Микрорайон Сухарево-3 08:21
Мазурова 08:22
Запад-3 08:24
Бурдейного 08:26
Бурдейного, 35 08:28
Рынок "Западный" 08:31
Запад-2 08:33
Тимошенко 08:34
Педагогический колледж 08:36
Петра Глебки 08:37
Станция метро ''Спортивная'' 08:39
Индустриально-педагогический колледж 08:41
Жудро 08:42
Ольшевского 08:45
Поликлиника №12 08:46
Данилы Сердича 08:47
Чигладзе 08:49
2-е кольцо 08:51
Футбольный манеж 08:55
Крупцы 08:56
Веснянка 08:59
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:02