Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 08:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:27, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:27
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:27
2-я городская детская больница 07:29
Веснянка 07:32
Радужная 07:34
Крупцы 07:36
Футбольный манеж 07:37
2-е кольцо 07:39
Чигладзе 07:41
Проспект Пушкина 07:43
Данилы Сердича 07:44
Поликлиника №12 07:45
Ольшевского 07:47
Жудро 07:49
Индустриально-педагогический колледж 07:50
Станция метро ''Спортивная'' 07:53
Петра Глебки 07:55
Педагогический колледж 07:56
Запад-2 07:59
Поликлиника №31 08:01
Якубовского 08:02
Бурдейного, 35 08:04
Бурдейного 08:06
Запад-3 08:08
Мазурова 08:10
Микрорайон Сухарево-3 08:11
Поликлиника №10 08:14
Академика Карского 08:19
Мачульского 08:20
Маршала Лосика 08:22
Маршала Лосика, 28 08:24
Маршала Лосика 08:25
Мачульского 08:27
Академика Карского 08:28
Юрия Семеняко 08:30
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 08:31
Юрия Семеняко,24 08:32
Янковского 08:35
Максима Горецкого 08:37
Чайлытко 08:39
Микрорайон Сухарево-3 08:41
Мазурова 08:42
Запад-3 08:44
Бурдейного 08:46
Бурдейного, 35 08:48
Рынок "Западный" 08:51
Запад-2 08:53
Тимошенко 08:55
Педагогический колледж 08:56
Петра Глебки 08:57
Станция метро ''Спортивная'' 08:59
Индустриально-педагогический колледж 09:01
Жудро 09:03
Ольшевского 09:06
Поликлиника №12 09:07
Данилы Сердича 09:08
Чигладзе 09:10
2-е кольцо 09:12
Футбольный манеж 09:16
Крупцы 09:17
Веснянка 09:20
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:23