Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:06, проходит через остановку "Юрия Семеняко" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:06
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:06
2-я городская детская больница 08:08
Веснянка 08:11
Радужная 08:13
Крупцы 08:15
Футбольный манеж 08:16
2-е кольцо 08:18
Чигладзе 08:20
Проспект Пушкина 08:22
Данилы Сердича 08:23
Поликлиника №12 08:24
Ольшевского 08:26
Жудро 08:28
Индустриально-педагогический колледж 08:29
Станция метро ''Спортивная'' 08:32
Петра Глебки 08:34
Педагогический колледж 08:35
Запад-2 08:38
Поликлиника №31 08:40
Якубовского 08:41
Бурдейного, 35 08:43
Бурдейного 08:45
Запад-3 08:47
Мазурова 08:49
Микрорайон Сухарево-3 08:50
Поликлиника №10 08:53
Академика Карского 08:58
Мачульского 08:59
Маршала Лосика 09:01
Маршала Лосика, 28 09:03
Маршала Лосика 09:04
Мачульского 09:06
Академика Карского 09:07
Юрия Семеняко 09:09
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 09:10
Юрия Семеняко,24 09:11
Янковского 09:14
Максима Горецкого 09:16
Чайлытко 09:18
Микрорайон Сухарево-3 09:20
Мазурова 09:21
Запад-3 09:23
Бурдейного 09:25
Бурдейного, 35 09:27
Рынок "Западный" 09:30
Запад-2 09:32
Тимошенко 09:34
Педагогический колледж 09:35
Петра Глебки 09:36
Станция метро ''Спортивная'' 09:38
Индустриально-педагогический колледж 09:40
Жудро 09:42
Ольшевского 09:45
Поликлиника №12 09:46
Данилы Сердича 09:47
Чигладзе 09:49
2-е кольцо 09:51
Футбольный манеж 09:55
Крупцы 09:56
Веснянка 09:59
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:02