Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 15:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:07, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 15:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:07
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:07
2-я городская детская больница 14:09
Веснянка 14:12
Радужная 14:14
Крупцы 14:16
Футбольный манеж 14:17
2-е кольцо 14:19
Чигладзе 14:21
Проспект Пушкина 14:23
Данилы Сердича 14:24
Поликлиника №12 14:25
Ольшевского 14:27
Жудро 14:29
Индустриально-педагогический колледж 14:30
Станция метро ''Спортивная'' 14:33
Петра Глебки 14:35
Педагогический колледж 14:36
Запад-2 14:39
Поликлиника №31 14:41
Якубовского 14:42
Бурдейного, 35 14:44
Бурдейного 14:46
Запад-3 14:48
Мазурова 14:50
Микрорайон Сухарево-3 14:51
Поликлиника №10 14:54
Академика Карского 14:59
Мачульского 15:00
Маршала Лосика 15:02
Маршала Лосика, 28 15:04
Маршала Лосика 15:05
Мачульского 15:07
Академика Карского 15:08
Юрия Семеняко 15:10
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 15:11
Юрия Семеняко,24 15:12
Янковского 15:15
Максима Горецкого 15:17
Чайлытко 15:19
Микрорайон Сухарево-3 15:21
Мазурова 15:22
Запад-3 15:24
Бурдейного 15:26
Бурдейного, 35 15:28
Рынок "Западный" 15:31
Запад-2 15:33
Тимошенко 15:35
Педагогический колледж 15:36
Петра Глебки 15:37
Станция метро ''Спортивная'' 15:39
Индустриально-педагогический колледж 15:41
Жудро 15:43
Ольшевского 15:46
Поликлиника №12 15:47
Данилы Сердича 15:48
Чигладзе 15:50
2-е кольцо 15:52
Футбольный манеж 15:56
Крупцы 15:57
Веснянка 16:00
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:03