Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 15:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:53, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 15:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:53
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:53
2-я городская детская больница 14:55
Веснянка 14:58
Радужная 15:00
Крупцы 15:02
Футбольный манеж 15:03
2-е кольцо 15:05
Чигладзе 15:07
Проспект Пушкина 15:09
Данилы Сердича 15:10
Поликлиника №12 15:11
Ольшевского 15:13
Жудро 15:15
Индустриально-педагогический колледж 15:16
Станция метро ''Спортивная'' 15:19
Петра Глебки 15:21
Педагогический колледж 15:22
Запад-2 15:25
Поликлиника №31 15:27
Якубовского 15:28
Бурдейного, 35 15:30
Бурдейного 15:32
Запад-3 15:34
Мазурова 15:36
Микрорайон Сухарево-3 15:37
Поликлиника №10 15:40
Академика Карского 15:45
Мачульского 15:46
Маршала Лосика 15:48
Маршала Лосика, 28 15:50
Маршала Лосика 15:51
Мачульского 15:53
Академика Карского 15:54
Юрия Семеняко 15:56
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 15:57
Юрия Семеняко,24 15:58
Янковского 16:01
Максима Горецкого 16:03
Чайлытко 16:05
Микрорайон Сухарево-3 16:07
Мазурова 16:08
Запад-3 16:10
Бурдейного 16:12
Бурдейного, 35 16:14
Рынок "Западный" 16:17
Запад-2 16:19
Тимошенко 16:21
Педагогический колледж 16:22
Петра Глебки 16:23
Станция метро ''Спортивная'' 16:25
Индустриально-педагогический колледж 16:27
Жудро 16:29
Ольшевского 16:32
Поликлиника №12 16:33
Данилы Сердича 16:34
Чигладзе 16:36
2-е кольцо 16:38
Футбольный манеж 16:42
Крупцы 16:43
Веснянка 16:46
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:49