Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:07, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:07
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:07
2-я городская детская больница 15:09
Веснянка 15:12
Радужная 15:14
Крупцы 15:16
Футбольный манеж 15:17
2-е кольцо 15:19
Чигладзе 15:21
Проспект Пушкина 15:23
Данилы Сердича 15:24
Поликлиника №12 15:25
Ольшевского 15:27
Жудро 15:29
Индустриально-педагогический колледж 15:30
Станция метро ''Спортивная'' 15:33
Петра Глебки 15:35
Педагогический колледж 15:36
Запад-2 15:39
Поликлиника №31 15:41
Якубовского 15:42
Бурдейного, 35 15:44
Бурдейного 15:46
Запад-3 15:48
Мазурова 15:50
Микрорайон Сухарево-3 15:51
Поликлиника №10 15:54
Академика Карского 15:59
Мачульского 16:00
Маршала Лосика 16:02
Маршала Лосика, 28 16:04
Маршала Лосика 16:05
Мачульского 16:07
Академика Карского 16:08
Юрия Семеняко 16:10
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 16:11
Юрия Семеняко,24 16:12
Янковского 16:15
Максима Горецкого 16:17
Чайлытко 16:19
Микрорайон Сухарево-3 16:21
Мазурова 16:22
Запад-3 16:24
Бурдейного 16:26
Бурдейного, 35 16:28
Рынок "Западный" 16:31
Запад-2 16:33
Тимошенко 16:35
Педагогический колледж 16:36
Петра Глебки 16:37
Станция метро ''Спортивная'' 16:39
Индустриально-педагогический колледж 16:41
Жудро 16:43
Ольшевского 16:46
Поликлиника №12 16:47
Данилы Сердича 16:48
Чигладзе 16:50
2-е кольцо 16:52
Футбольный манеж 16:56
Крупцы 16:57
Веснянка 17:00
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:03