Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 17:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:54, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:54
2-я городская детская больница 16:56
Веснянка 16:59
Радужная 17:01
Крупцы 17:03
Футбольный манеж 17:04
2-е кольцо 17:06
Чигладзе 17:08
Проспект Пушкина 17:10
Данилы Сердича 17:11
Поликлиника №12 17:12
Ольшевского 17:14
Жудро 17:16
Индустриально-педагогический колледж 17:17
Станция метро ''Спортивная'' 17:20
Петра Глебки 17:22
Педагогический колледж 17:23
Запад-2 17:26
Поликлиника №31 17:28
Якубовского 17:29
Бурдейного, 35 17:31
Бурдейного 17:33
Запад-3 17:35
Мазурова 17:37
Микрорайон Сухарево-3 17:38
Поликлиника №10 17:41
Академика Карского 17:46
Мачульского 17:47
Маршала Лосика 17:49
Маршала Лосика, 28 17:51
Маршала Лосика 17:52
Мачульского 17:54
Академика Карского 17:55
Юрия Семеняко 17:57
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 17:58
Юрия Семеняко,24 17:59
Янковского 18:02
Максима Горецкого 18:04
Чайлытко 18:06
Микрорайон Сухарево-3 18:08
Мазурова 18:09
Запад-3 18:11
Бурдейного 18:13
Бурдейного, 35 18:15
Рынок "Западный" 18:18
Запад-2 18:20
Тимошенко 18:22
Педагогический колледж 18:23
Петра Глебки 18:24
Станция метро ''Спортивная'' 18:26
Индустриально-педагогический колледж 18:28
Жудро 18:30
Ольшевского 18:33
Поликлиника №12 18:34
Данилы Сердича 18:35
Чигладзе 18:37
2-е кольцо 18:39
Футбольный манеж 18:43
Крупцы 18:44
Веснянка 18:47
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:50