Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:10, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:10
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:10
2-я городская детская больница 17:12
Веснянка 17:15
Радужная 17:17
Крупцы 17:19
Футбольный манеж 17:20
2-е кольцо 17:22
Чигладзе 17:24
Проспект Пушкина 17:26
Данилы Сердича 17:27
Поликлиника №12 17:28
Ольшевского 17:30
Жудро 17:32
Индустриально-педагогический колледж 17:33
Станция метро ''Спортивная'' 17:36
Петра Глебки 17:38
Педагогический колледж 17:39
Запад-2 17:42
Поликлиника №31 17:44
Якубовского 17:45
Бурдейного, 35 17:47
Бурдейного 17:49
Запад-3 17:51
Мазурова 17:53
Микрорайон Сухарево-3 17:54
Поликлиника №10 17:57
Академика Карского 18:02
Мачульского 18:03
Маршала Лосика 18:05
Маршала Лосика, 28 18:07
Маршала Лосика 18:08
Мачульского 18:10
Академика Карского 18:11
Юрия Семеняко 18:13
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 18:14
Юрия Семеняко,24 18:15
Янковского 18:18
Максима Горецкого 18:20
Чайлытко 18:22
Микрорайон Сухарево-3 18:24
Мазурова 18:25
Запад-3 18:27
Бурдейного 18:29
Бурдейного, 35 18:31
Рынок "Западный" 18:34
Запад-2 18:36
Тимошенко 18:38
Педагогический колледж 18:39
Петра Глебки 18:40
Станция метро ''Спортивная'' 18:42
Индустриально-педагогический колледж 18:44
Жудро 18:46
Ольшевского 18:49
Поликлиника №12 18:50
Данилы Сердича 18:51
Чигладзе 18:53
2-е кольцо 18:55
Футбольный манеж 18:59
Крупцы 19:00
Веснянка 19:03
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:06