Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:26, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:26
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:26
2-я городская детская больница 06:28
Веснянка 06:30
Радужная 06:32
Крупцы 06:34
Футбольный манеж 06:35
2-е кольцо 06:37
Чигладзе 06:39
Проспект Пушкина 06:41
Данилы Сердича 06:42
Поликлиника №12 06:43
Ольшевского 06:44
Жудро 06:47
Индустриально-педагогический колледж 06:48
Станция метро ''Спортивная'' 06:51
Петра Глебки 06:52
Педагогический колледж 06:54
Запад-2 06:56
Поликлиника №31 06:58
Якубовского 06:59
Бурдейного, 35 07:01
Бурдейного 07:03
Запад-3 07:05
Мазурова 07:07
Микрорайон Сухарево-3 07:08
Поликлиника №10 07:11
Академика Карского 07:16
Мачульского 07:17
Маршала Лосика 07:19
Маршала Лосика, 28 07:21
Маршала Лосика 07:22
Мачульского 07:24
Академика Карского 07:25
Юрия Семеняко 07:27
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 07:28
Юрия Семеняко,24 07:29
Янковского 07:32
Максима Горецкого 07:34
Чайлытко 07:36
Микрорайон Сухарево-3 07:38
Мазурова 07:39
Запад-3 07:41
Бурдейного 07:43
Бурдейного, 35 07:45
Рынок "Западный" 07:48
Запад-2 07:50
Тимошенко 07:51
Педагогический колледж 07:53
Петра Глебки 07:54
Станция метро ''Спортивная'' 07:56
Индустриально-педагогический колледж 07:58
Жудро 07:59
Ольшевского 08:02
Поликлиника №12 08:03
Данилы Сердича 08:04
Чигладзе 08:06
2-е кольцо 08:08
Футбольный манеж 08:12
Крупцы 08:13
Веснянка 08:16
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:19