Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Запад-2

Время: 12:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:17, проходит через остановку "Запад-2" в 12:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:17
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:17
2-я городская детская больница 11:19
Веснянка 11:22
Радужная 11:24
Крупцы 11:26
Футбольный манеж 11:27
2-е кольцо 11:29
Чигладзе 11:31
Проспект Пушкина 11:33
Данилы Сердича 11:34
Поликлиника №12 11:35
Ольшевского 11:37
Жудро 11:39
Индустриально-педагогический колледж 11:40
Станция метро ''Спортивная'' 11:43
Петра Глебки 11:45
Педагогический колледж 11:46
Запад-2 11:49
Поликлиника №31 11:51
Якубовского 11:52
Бурдейного, 35 11:54
Бурдейного 11:56
Запад-3 11:58
Мазурова 12:00
Микрорайон Сухарево-3 12:01
Поликлиника №10 12:04
Академика Карского 12:09
Мачульского 12:10
Маршала Лосика 12:12
Маршала Лосика, 28 12:14
Маршала Лосика 12:15
Мачульского 12:17
Академика Карского 12:18
Юрия Семеняко 12:20
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 12:21
Юрия Семеняко,24 12:22
Янковского 12:25
Максима Горецкого 12:27
Чайлытко 12:29
Микрорайон Сухарево-3 12:31
Мазурова 12:32
Запад-3 12:34
Бурдейного 12:36
Бурдейного, 35 12:38
Рынок "Западный" 12:41
Запад-2 12:43
Тимошенко 12:45
Педагогический колледж 12:46
Петра Глебки 12:47
Станция метро ''Спортивная'' 12:49
Индустриально-педагогический колледж 12:51
Жудро 12:53
Ольшевского 12:56
Поликлиника №12 12:57
Данилы Сердича 12:58
Чигладзе 13:00
2-е кольцо 13:02
Футбольный манеж 13:06
Крупцы 13:07
Веснянка 13:10
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:13