Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Запад-2

Время: 14:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:50, проходит через остановку "Запад-2" в 14:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:50
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:50
2-я городская детская больница 12:52
Веснянка 12:55
Радужная 12:57
Крупцы 12:59
Футбольный манеж 13:00
2-е кольцо 13:02
Чигладзе 13:04
Проспект Пушкина 13:06
Данилы Сердича 13:07
Поликлиника №12 13:08
Ольшевского 13:10
Жудро 13:12
Индустриально-педагогический колледж 13:13
Станция метро ''Спортивная'' 13:16
Петра Глебки 13:18
Педагогический колледж 13:19
Запад-2 13:22
Поликлиника №31 13:24
Якубовского 13:25
Бурдейного, 35 13:27
Бурдейного 13:29
Запад-3 13:31
Мазурова 13:33
Микрорайон Сухарево-3 13:34
Поликлиника №10 13:37
Академика Карского 13:42
Мачульского 13:43
Маршала Лосика 13:45
Маршала Лосика, 28 13:47
Маршала Лосика 13:48
Мачульского 13:50
Академика Карского 13:51
Юрия Семеняко 13:53
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 13:54
Юрия Семеняко,24 13:55
Янковского 13:58
Максима Горецкого 14:00
Чайлытко 14:02
Микрорайон Сухарево-3 14:04
Мазурова 14:05
Запад-3 14:07
Бурдейного 14:09
Бурдейного, 35 14:11
Рынок "Западный" 14:14
Запад-2 14:16
Тимошенко 14:18
Педагогический колледж 14:19
Петра Глебки 14:20
Станция метро ''Спортивная'' 14:22
Индустриально-педагогический колледж 14:24
Жудро 14:26
Ольшевского 14:29
Поликлиника №12 14:30
Данилы Сердича 14:31
Чигладзе 14:33
2-е кольцо 14:35
Футбольный манеж 14:39
Крупцы 14:40
Веснянка 14:43
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:46