Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Запад-2

Время: 15:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:22, проходит через остановку "Запад-2" в 15:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:22
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:22
2-я городская детская больница 14:24
Веснянка 14:27
Радужная 14:29
Крупцы 14:31
Футбольный манеж 14:32
2-е кольцо 14:34
Чигладзе 14:36
Проспект Пушкина 14:38
Данилы Сердича 14:39
Поликлиника №12 14:40
Ольшевского 14:42
Жудро 14:44
Индустриально-педагогический колледж 14:45
Станция метро ''Спортивная'' 14:48
Петра Глебки 14:50
Педагогический колледж 14:51
Запад-2 14:54
Поликлиника №31 14:56
Якубовского 14:57
Бурдейного, 35 14:59
Бурдейного 15:01
Запад-3 15:03
Мазурова 15:05
Микрорайон Сухарево-3 15:06
Поликлиника №10 15:09
Академика Карского 15:14
Мачульского 15:15
Маршала Лосика 15:17
Маршала Лосика, 28 15:19
Маршала Лосика 15:20
Мачульского 15:22
Академика Карского 15:23
Юрия Семеняко 15:25
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 15:26
Юрия Семеняко,24 15:27
Янковского 15:30
Максима Горецкого 15:32
Чайлытко 15:34
Микрорайон Сухарево-3 15:36
Мазурова 15:37
Запад-3 15:39
Бурдейного 15:41
Бурдейного, 35 15:43
Рынок "Западный" 15:46
Запад-2 15:48
Тимошенко 15:50
Педагогический колледж 15:51
Петра Глебки 15:52
Станция метро ''Спортивная'' 15:54
Индустриально-педагогический колледж 15:56
Жудро 15:58
Ольшевского 16:01
Поликлиника №12 16:02
Данилы Сердича 16:03
Чигладзе 16:05
2-е кольцо 16:07
Футбольный манеж 16:11
Крупцы 16:12
Веснянка 16:15
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:18