Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Запад-2

Время: 19:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 18:05, проходит через остановку "Запад-2" в 19:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 20:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:05
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 18:05
2-я городская детская больница 18:07
Веснянка 18:10
Радужная 18:12
Крупцы 18:14
Футбольный манеж 18:15
2-е кольцо 18:17
Чигладзе 18:19
Проспект Пушкина 18:21
Данилы Сердича 18:22
Поликлиника №12 18:23
Ольшевского 18:25
Жудро 18:27
Индустриально-педагогический колледж 18:28
Станция метро ''Спортивная'' 18:31
Петра Глебки 18:33
Педагогический колледж 18:34
Запад-2 18:37
Поликлиника №31 18:39
Якубовского 18:40
Бурдейного, 35 18:42
Бурдейного 18:44
Запад-3 18:46
Мазурова 18:48
Микрорайон Сухарево-3 18:49
Поликлиника №10 18:52
Академика Карского 18:57
Мачульского 18:58
Маршала Лосика 19:00
Маршала Лосика, 28 19:02
Маршала Лосика 19:03
Мачульского 19:05
Академика Карского 19:06
Юрия Семеняко 19:08
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 19:09
Юрия Семеняко,24 19:10
Янковского 19:13
Максима Горецкого 19:15
Чайлытко 19:17
Микрорайон Сухарево-3 19:19
Мазурова 19:20
Запад-3 19:22
Бурдейного 19:24
Бурдейного, 35 19:26
Рынок "Западный" 19:29
Запад-2 19:31
Тимошенко 19:33
Педагогический колледж 19:34
Петра Глебки 19:35
Станция метро ''Спортивная'' 19:37
Индустриально-педагогический колледж 19:39
Жудро 19:41
Ольшевского 19:44
Поликлиника №12 19:45
Данилы Сердича 19:46
Чигладзе 19:48
2-е кольцо 19:50
Футбольный манеж 19:54
Крупцы 19:55
Веснянка 19:58
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 20:01