Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Запад-2

Время: 09:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:46, проходит через остановку "Запад-2" в 09:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:46
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:46
2-я городская детская больница 07:48
Веснянка 07:51
Радужная 07:53
Крупцы 07:55
Футбольный манеж 07:56
2-е кольцо 07:58
Чигладзе 08:00
Проспект Пушкина 08:02
Данилы Сердича 08:03
Поликлиника №12 08:04
Ольшевского 08:06
Жудро 08:08
Индустриально-педагогический колледж 08:09
Станция метро ''Спортивная'' 08:12
Петра Глебки 08:14
Педагогический колледж 08:15
Запад-2 08:18
Поликлиника №31 08:20
Якубовского 08:21
Бурдейного, 35 08:23
Бурдейного 08:25
Запад-3 08:27
Мазурова 08:29
Микрорайон Сухарево-3 08:30
Поликлиника №10 08:33
Академика Карского 08:38
Мачульского 08:39
Маршала Лосика 08:41
Маршала Лосика, 28 08:43
Маршала Лосика 08:44
Мачульского 08:46
Академика Карского 08:47
Юрия Семеняко 08:49
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 08:50
Юрия Семеняко,24 08:51
Янковского 08:54
Максима Горецкого 08:56
Чайлытко 08:58
Микрорайон Сухарево-3 09:00
Мазурова 09:01
Запад-3 09:03
Бурдейного 09:05
Бурдейного, 35 09:07
Рынок "Западный" 09:10
Запад-2 09:12
Тимошенко 09:14
Педагогический колледж 09:15
Петра Глебки 09:16
Станция метро ''Спортивная'' 09:18
Индустриально-педагогический колледж 09:20
Жудро 09:22
Ольшевского 09:25
Поликлиника №12 09:26
Данилы Сердича 09:27
Чигладзе 09:29
2-е кольцо 09:31
Футбольный манеж 09:35
Крупцы 09:36
Веснянка 09:39
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:42