Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 10:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 10:16, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 10:34, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 10:41. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 10:16
Станция метро ''Могилевская'' 10:18
Молочный комбинат 10:21
Большой Тростенец 10:24
Малый Тростенец 10:26
Смиловичский тракт 10:29
Поворот на Сосны 10:33
Поворот на Городок 10:34
Павловского 10:36
Поворот на Городок 10:38
Академика Красина 10:39
Сосны 10:41