Маршрут: 110

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Сосны

Дни: будни

Остановка: Поворот на Городок

Время: 11:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 110 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Сосны" с остановки "Автостанция "Автозаводская"" в 11:16, проходит через остановку "Поворот на Городок" в 11:34, и заканчивает рейс на остановке "Сосны" в 11:41. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Автостанция "Автозаводская" 11:16
Станция метро ''Могилевская'' 11:18
Молочный комбинат 11:21
Большой Тростенец 11:24
Малый Тростенец 11:26
Смиловичский тракт 11:29
Поворот на Сосны 11:33
Поворот на Городок 11:34
Павловского 11:36
Поворот на Городок 11:39
Академика Красина 11:39
Сосны 11:41